Турчинов пообіцяв карати погромників під будь-якими політичними гаслами – Лівий Берег

17.03.2014

Видання Лівий Берег пише про наміри в.о. Президента Олександра Турчинова. Мовою оригіналу:

По словам спикера, агрессоры пытаются расшатать ситуацию внутри Украины.И.о. Президента Украины Александр Турчинов грозит суровым наказанием  провокаторам и погромщикам.

Об этом говорится обращении председателя Верховной Рады, и.о. президента Александра Турчинова к народу, обнародованном на сайте парламента.

“Любые попытки подстрекать людей на массовые беспорядки, захват помещений, самосуды, противодействие силовым структурам или Вооруженным Силам, в современных условиях будут расцениваться как попытки содействия военным агрессорам и преступление против государства”, – говорится в обращении.

Он отметил, что такие действия будут строго пресечены в соответствии с требованиями украинского законодательства и Конституции, независимо от того, “какими бы политическими лозунгами не маскировались, в каком бы регионе не совершались”

“Агрессор делает все, чтобы расшатать ситуацию внутри Украины, чтобы спровоцировать внутренние споры, гражданское противостояние и показать слабость украинского государства”, в страну засылаются провокаторы и погромщики, финансируются предатели и сепаратисты. Они хотят изнутри разрушить и ослабить страну”, – добавил Турчинов.

Коментарі
  • Проснулся,ТУрок?? Вы и есть агрессоры засланные АмериКонские,и Ты,и Кулявлоб,и вся ваша шобла..Вы расшатали,дебоширили,захватывали,не подчинялись,пошли по трупам к тронам своим…Месяц ещё не просидели,как уже начали устранять вчерашних соратников.Ну и кто вы после этого?? Хотя все и так знают кто вы…все.Кроме майдаунов.с них спроса нет,ибо сами не ведали что творили.

  • значит когда одна банда купленая сша захватывала здания и убивала людей – это демократия , а теперь люди которые делают также нарушители Конституции???

  • Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

    Щоб додати фото у коментар, необхідно в текст вставити ссилку на фото.

    Як вигадують кримінальні справи

    Останні новини