Если завтра война

21.05.2013

Погляд із Сходу на “антифашистські події”. Сайт ” Обком” відверто глузує. Київ, за словами автора ресурсу ” город-лох”, а лідер країни простий, як “прыжковый пень”.

Главным достижением власти на текущей неделе стало установление точной даты вероломного нападения украинско-фашистских захватчиков на столицу донецкой Украины город-лох Киев. В свое время отсутствие подобной информации стоило великому Сталину большого бабла, но уж главковерх Янукович, конечно, не лыком шит!

Разумеется, нельзя сказать, что дату и точное время завтрашнего нападения без объявления войны фашиствующие молодчики фон Арсения скрывали так же тщательно, как немцы в сорок первом году. Содержание секретных маляв, переданных в Ставку агентурными тушками, полностью совпало с публичными заявлениями оппозиционных фюреров, так что установить день начала операции «Дранг нах, Янукович» было, в сущности, совсем не трудно. Куда сложнее во времена всеобщего покращення организовать эффективную оборону страны перед лицом превосходящих сил противника, однако Виктор Федорович прекрасно справился и с этой задачей.

Вся стаття на http://obkom.net.ua/articles/2013-05/17.1448.shtml

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

Щоб додати фото у коментар, необхідно в текст вставити ссилку на фото.

Як вигадують кримінальні справи

Останні новини