Під Іловайськом затриманий поет Новоросії (відео розмови)

20.08.2014

БезымянныйАнтон Геращенко, відомий радник міністра Авакова на своїй фейсбук-сторінці повідомляє:

Говорил с Иловайском. Только что батальон “Донбасс” задержали группу сепаратистов из 8 человек, направленную для подкрепления Иловайской группировке сепаратистов.

В числе задержанных интересный человек – Юрченко Юрий Васильевич.

Юрченко Юрий Васильевич (Париж), драматург, актер, поэт, лауреат международных конкурсов, Президент театральной ассоциации «LES SAISONS RUSSES» («Русские Сезоны»), Франция.

Юрий Юрченко работал переводчиком обращений и новостей террористов на французский язык для, как он говорит – “прорыва информационной блокады Новороссии в франкоязычных странах Евросоюза”.

Был лично знаком с Павлом Губаревым.

Можно сказать, что эта заблудшая душа – такой себе певец или поет ДНРовского терроризма.

Думаю, что на самом деле Юрий Юрченко, такая же заблудшая и отравленная путинской пропагандой душа как и тысячи других русских приехавшая в Донбасс спасти его от мифических и придуманных угроз”

Кінець цитати .

Далі Геращенко подає посилання на інтерв’ю Юрченка, яке він давав у липні у Словянську,  і радить його переглянути, “щоб зрозуміти жертв пропаганди”:

Коментарі
  • Геращенко сам, как заблудшая свинья. Где они набрали таких уродов ? Хотя у нас таких поцов хватает с лихвой.

  • Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

    Щоб додати фото у коментар, необхідно в текст вставити ссилку на фото.

    Як вигадують кримінальні справи