Террористы штурмуют аэродром Краматорска

26.06.2014

Журналист Артем Шевченко, который находится среди украинских военных, сообщил, что боевики начали массированную и хорошо подготовленную атаку на военный аэродром Краматорска.

“В этот раз, судя по всему, противник решил взять стратегический плацдарм – соотношение сил в его пользу 1:3. Около трех сотен штурмующих против примерно одной сотни обороняющихся. Применяются все виды тяжелого вооружения. Очевидцы сообщают, что по улице Парковой в сторону аэропорта проехала установка БМ-21 РСЗО “Град” боевиков. Нашим нужна срочная и эффективная поддержка, в том числе с воздуха”, – написал он в “Фейсбуке”.

Напомним, по данным группы “Информационное сопротивление”, вчера вечером боевики обстреливали из минометов блок-пост и позиции сил АТО на аэродроме Краматорска.

Военный аэродром Краматорска удерживается украинскими военными, несмотря на то, что город контролируется террористами.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

Щоб додати фото у коментар, необхідно в текст вставити ссилку на фото.

Як вигадують кримінальні справи