Депутат Бешлей звернувся до секретаря міськради і пояснив, що у пологових будинках холодно
12.04.2014
Депутат Володимир Бешлей єдиний з депутатського корпусу, хто звернувся до секретаря міської ради Ярослава Кушнірика із вимогою відновити опалення державних закладів, зокрема шкіл, лікарень, і дитячих садочків у звязку із похолоданням. Із Ратуші аргументували, що є постанова Кабміну про економію коштів на енергоресурси, що стало причиной дещо завчасного закінчення опалювального сезону. Чи мають немовлята у пологових будинках мерзнути згідно цих постанов?
Залишити відповідь
Щоб додати фото у коментар, необхідно в текст вставити ссилку на фото.
Коментарі
Немовлятам потрібно тепло.
В псіхушці теж мабуть відключили тепло, от і Бешленятко вожмущається)))
В этом случае Володя категорически прав! Я то могу и одеться теплей, но детские сады, пожилые люди.. Каждый вменяемый человек должен это понимать.
Чекаємо тепла на вулиці.
скунсе, ти долбойоб необтесаний.
а где наша постоянная писательница Лена? Штаб Бурбачков дал выходной?
Я здесь. Успокойтесь.
лена, скажи по секрету – бурбак очкует? очень скоро белый пушистый зверек придет к вам в гости)
Ни с бурбаком, ни с другими политиками не знакома.
ровно три минуты. бот “лена” на дежурстве. все пучком.
Это вы на дежурстве, а я последние новости в интернете читаю как и многие нормальные люди.
Я вижу вы за мной скучаете, поэтому и откликнулась, а то, небось, ночью спать не будете, если не напишете мне какую-нибудь гадость. Давайте, валяйте. Кроме хамства у вас ещё и бурная фантазия, как я заметила.
Вы мне напоминаете Путина: сначала придумывает врага, а потом с ним борется. Так и вы. Диагноз – паранойя.
смешная, на время комментариев посмотри.
“Кроме хамства у вас ещё и бурная фантазия, как я заметила.” …..фантазия говоришь? Цитирую:
“Я вижу вы за мной скучаете, поэтому и откликнулась, а то, небось, ночью спать не будете”…………Вы мне напоминаете Путина: сначала придумывает врага, а потом с ним борется. Так и вы. Диагноз – паранойя…………….тупий піар, хто буде за газ платити?……………….А разве роддома не оборудованы автономным теплоснабжением?
тупий піар, хто буде за газ платити? балабол проданівській ‘ бешлей?
к шефу: “Чи мають немовлята у пологових будинках мерзнути згідно цих постанов?”
А разве роддома не оборудованы автономным теплоснабжением?
лена,у тебя двойной тариф в вечернее время или оплата аккордом?
Читайте выше, я всё сказала.
Пиариться тоже надо уметь. В роддоме на Буковинской в палатах жара такая стоит, что приходиться часто проветривать палату. Стараюсь с ребенком больше выходить в коридор. Действительно жарко. Вы проверяйте вначале факты, прежде чем подавать их.
а вот 14-17 марта в роддоме на ровенской ночью было холодно, ездил покупать ел обогреватель, и могу подтвердить под присягой (если надо)) и все родственники да все роженицы подтвердят, так что не надо ля-ля
Подействовала критика, включили отопление,
спасибо надо сказать, люди какие-то неблагодарные.
Лучше тепло для бэби, чем холод, мамочка.
Энергичная вы наша. Вербочку вам в руки.
к тому, кто написал “боту “лене”
Извините, но буду выражатся грубо: хреновый из вас Холмс!
лена,ты мало кому интересна. пиши себе на здоровье что хочешь.
я заметила
не фантазируй, лена. Посмотри на фейсбук, каждый чукча стал писателем.
В последнее время даже дискуссий нет. Все разделились на группы. В одних группах шизонутое дурачье с аватарками черных квадратиков и флагов постит чушь и лайкает друг дружку в надежде что кто-то будет всерьез воспринимать их высеры.
А в других группах думающие люди уже давно поняли, что из себя представляют эти временные подонки-импотенты у власти. И не питают совершенно никаких иллюзий по поводу происходящих в стране событий.