Депутат Бешлей знає, як перезавантажити владу в Чернівцях

04.04.2014

Слайд

 

Що насправді відбулося під час блокування сесії Чернівецької міської ради 2 грудня 2013 року?

Чи можливе відкликання 23 депутатів міської ради за “Законом України про статус депутатів місцевих рад?

Які існують шляхи перезавантаження місцевої влади в нашому місті?

 

Знайти відповіді на ці запитання   намагалась  журналіст телеканалу “Чернівецький промінь” Інга Маковецька та гості програми “Діалоги”:  студент, активіст організації “Студентська Свобода” Андрій Ілюк та депутат Чернівецької міської ради Володимир Бешлей.

 

Коментарі
  • Вы читали эту ассоциацию? Её недавно прочитал
    Яценюк и тоже НЕ подписал, так как эта ассоциация
    разрушает промышленность и сельское хозяйство
    Украины. Яценюк подписал малую часть политического
    соглашения, которое практически ничего не даёт Украине. А студенты читали эту ассоциацию?

  • Володимире, спасибі за витримку , розум. За те,
    що вмієте слухати і коротко формулювати свої думки.

  • Спасибо за видео. Это многие понимают.
    Студенты, казалось бы , должны блистать умом, но увы.
    Януковича я не люблю, но он правильно сделал,
    что не подписал эту бумагу. Они в нас не видят
    равных партнёров. Молдова это раскусила.

  • Володя красиво розклав. А хлопчик Ілюк не розуміє в що грає, на чию користь. Краще б довчився. Видно, що розумний, але життєвого досвіду – нуль

  • РИГАТИ НА ДВІР !!!!
    А фрау Андгрєа Іллюк пораджу краще вчитись,чим бути багаторазовим у багатокольорового Алёшки !!!

  • Началась предвыборная гонка. И многие пророчат победу Петру Порошенко. Да, у него есть все шансы стать Президентом Украины! Но это только шансы. Как показывает время многие политики умудрялись за несколько лет доводить уровень доверия до нуля и при неграмотной стратегии в нынешней ситуации Порошенко может утратить большинство своих поклонников.
    Возьмем к примеру нашу область. Руководителем обл.штаба назначили Владимира Кулиша. Маленькая справочка, Кулиш – бывший губернатор, бывший комсомольский лидер, бывший коммунист, бывший член команды Виктора Ющенка (сейчас уровень поддержки 0,9%), любитель употребить, слабохарактерный, неорганизованный, замешан в отмывании бюджетных денег, провалил несколько выборных компаний и фактически уничтожил партию “Наша Украина” в регионе.

    Но это не самое главное. А главное то, что Порошенко возложив на него ответственное задание и дав ему практически выигранную компанию нынешних выборов Президента в регионе, не получит ожидаемого результата!
    Кулиш НИЧЕГО не сделает для того, чтобы приумножить результат, а 100% НАВРЕДИТ и самое главное – УСИЛИТ ослабленную сегодня позицию партии “Батькивщина” и автоматически позицию Юлии Тимошенко.
    Вы спросите почему? Все элементарно просто. Кулиш, как старый партократ ленивый и решил пойти по “старой схеме” – набирает в областной, городской, районные штабы своих старых побратимов по партии Наша Украина, людей с сомнительной репутацией, людей, которые не пользуются ни каким авторитетом, людей, которые провалили многие избирательные компании, и мало того, людей, которые за последние годы сумели настроить против себя большинство буковинцев! Но по мнению Кулиша его партийцы свои и думая, что времени мало, надееться, что сильно дров не наломают. Именно в этом случае предвыборная компания окажется провальной. Люди не дураки, их не обманишь.

    Сегодня у Петра Порошенка огромная поддержка в области – 38,5%. Меньше у Кличка 18,9% и у Тимошенко 16,8%. Вместе с Кличко на сегодняшний день – 57,5%. С таким подходом как у Кулиша и с такой командой, которую он подобрал, результат будет максимум 42-45%, а Юля прибавит аж до сорока. Посмотрим как отработает эта “команда” и какой будет результат.

    Лучше бы вообще ничего не делали, а только защитили результат на избирательных участках. И ВСЕ!!

    Если по Украине подобная ситуация, тогда для Порошенка вопрос президентского кресла под большим вопросом! А про парламентские выборы вообще молчу! За пол года, Юля со своим умением и харизмой “порвет их на катраны” и заведет в Верховную Раду свое большинство!

    Осталось ждать не долго.

  • Координатором предвыборного штаба Юлии Тимошенко в Одесской области стал нардеп со скандальной репутацией Александр Дубовой.

    Об этом говорится в сообщении, распространённом пресс-службой партии.

    «На сегодняшний день все окружные штабы начали свою работу. Перед всеми нами поставлена задача, с одной стороны, донести до людей позицию Юлии Тимошенко по наиболее болезненным для страны и Одесской области вопросам», — заявил Александр Дубовой.

    Отметим, что Александр Дубовой имеет довольно скандальную репутацию в Одессой области. Его, в частности, обвиняют в причастности к захвату и последующем уничтожении целого ряда крупных предприятий Одессы и области. Наиболее знаковыми среди них являются заводы «Краян», «Орион», «Промсвязь» и другие.

  • Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

    Щоб додати фото у коментар, необхідно в текст вставити ссилку на фото.

    Як вигадують кримінальні справи

    Останні новини