“Народний фронт” прилаштував на посаду ще одного свого посіпаку

22.08.2016

Лазарєв БурбакДнями визначено переможців конкурсів на посади начальників головних управлінь Держпродспоживслужби Чернівців та області. Зокрема, обласне управління очолив Олександр Александрюк, про це повідомили у прес-службі Чернівецької ОДА.

А на посаду начальника міського управління був призначений помічник нардепа Максима Бурбака, депутат міської ради минулого скликання від “Народного фронту” Сергій Лазарєв, відомий як керівник ринку “Добробут”, який належить родині Бурбаків. Будучи міністром інфраструктури, Максим Бурбак прилаштував у Держспецтрансслужбу у зоні АТО (щось на зразок залізничного стройбату) Сергія Лазарєва та інших наближених до нього “фронтовиків”, через що в народі їх називали “понтові війська”.

Коментарі
  • Сергей Лазарев миллионер и совладелец рынка Добробут, который организовывал беспорядки под СБУ. С ряжеными в униформу бандитами в балаклавах пытались поставить нужного им человека начальником СБУ.

    Целью данной акции было взять под свой контроль Службу Безопасности Украины в нашей области.

    Именно поэтому в нашей области увеличился до масштабов экологической катастрофы вывоз леса, и контролируется поток контрабанды.

    Недавнее назначение на должность этого человека подтверждает настоящую цель тех событий под СБУ

  • Все помнят как банда Бурбака з Пишним ломали двери в ОДА. Все есть в ютубе и никто этого не забыл. Прошло время и каждый получил чего хотел. Пышный получил Ощадбанк и зарабатывает миллионы на кредитах и курсе бакса. Бурбак получил портфель министра инфрастуктуры и контроль над контрабандой с таможни и продажей карпатского леса.

    Что получили жители нашей области в сухом остатке? Получили нищенские зарплаты и пенсии. Получили яценюковские платежки за квартиры и цены на лекарства и продукты. Еще получили вырубленные леса, отсутствие перспективы для своих детей и массовую безработицу.

    • Циля! Это не фашисты, воры и жлобы. Но их избрали дали власть мы с вами – обыватели, которые продались за гречку, 200 грн., наивные пенсионеры, которые слушают их байки ну и те “противсихи”, которые не ходят на выборы. Известно, что сфальсифицировать можно максимум 3-5 %, а остальное наша лень, глупость и безразличие.
      Надо помнить и правильно голосовать. Это наша ответственность чтобы эта мафия сидела в тюрьме а не в правительстве.

  • Циля, вареники ты умеешь делать лучше чем думать.

    Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных,[1][2] пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота,[3][4] и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора

    А до фашистов Палубию как свинье до неба, бо ума нету. Он дебил со справкой. Аваков обычный бандит. А Сеня…одним словом Писяй. Вот и весь Навозный Фронт. Ну какие там фашисты, Циля, я тебя умоляю. Так,обычная банда с оружием. Да еще долбо*бы в придачу – нихрена делать не умеют. Только пи*деть и пи*дить деньги народа.

  • Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

    Щоб додати фото у коментар, необхідно в текст вставити ссилку на фото.

    Як вигадують кримінальні справи

    Останні новини