В Одесі Євромайдан і Антимайдан об’єдналися. Дістали провокатори

23.04.2014

Про це повідомляє  “РадіоСвобода”
Пример взаимопонимания между людьми разных взглядов демонстрирует Одесса. Местные активисты из «антимайдана» и Евромайдана решили вместе защищать город от провокаторов и диверсантов, пытаются спровоцировать гражданский конфликт.

Община Одессы, понимая, что наибольшая угроза покоя и мира поступает от завезенных из области провокаторов, занялась обустройством блок-постов на въездах в город. По словам одесситов, таким образом, они собираются предотвратить проникновение в Одессу посторонних из всех областей – и западных, и восточных. Об этом пишет Радио Свобода.

Наладив поставки амуниции и провизии для людей, которые теперь охраняют въезды в город, Евромайдан обратился к своим оппонентам с предложением заниматься блок-постами вместе. Идеологические противники согласились.

Сейчас между двумя Майданами установились нормальные отношения – руководители силовых частей Самообороны Майдана и Одесской дружины провели совместный эфир, в котором сделали упор на то, что людей в городе пытается рассорить третья сила, потому что самим одесситам нечего делить.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

Щоб додати фото у коментар, необхідно в текст вставити ссилку на фото.

Як вигадують кримінальні справи

Останні новини