Тетяна Монтян:ОТЯМТЕСЯ НАРЕШТІ, ЙОПТ!!!

20.01.2014

Відомий публіцист та адвокат Тетяна Монтян написала на своїй Фейсбук-сторінці те, що наболіло у нас. Передруковуємо її статус. Текст:

Люди, які ДВАДЦЯТЬ ТРИ РОКИ ПОСПІЛЬ:

– клали болт на порушення своїх БАЗОВИХ майнових прав;

– ніколи не цікавилися, кому і за що вони платять нібито “за комунальні послуги”;

– спокійно сприймали віджимання у них в “комунальну власність” десятків тисяч підвалів та горищ;

– плювати хотіли на те, куди витрачаються МІЛЬЯРДИ ГРИВЕНЬ зібраних з них податків;

– надавали на виборах владно-розпорядчі повноваження НАЙОГОЛТІЛІШИМ популістам та дерибанщикам (Трітушки – яскраві представники) –

РАПТОМ прокинулися та йдуть натовпом БЕЗ МЕТИ ТА ПЛАНУ ДІЙ на Майдан, аби поскаржитись одне одному, як їм не подобається все те, що вони САМІ накоїли зі своєю власною країною.

Та ще й ображаються, коли я їх за це вважаю клінічними, невиліковними ідіотами – і це при тому, що я ставлюся до них із розумінням та співчуттям та навіть намагаюсь їх хоч чомусь навчити.

А тепер уявіть, котєгі – ЯКИМИ ідіотами вас за це все вважає Злочинна Панда, і наскільки мало у неї підстав дивитись на вас якось інакше, крім як на тупе, несосвітенне БИДЛО, яке підлягає доїнню, виключно доїнню, і нічому іншому, крім як доїнню.

ОТЯМТЕСЯ НАРЕШТІ, ЙОПТ!!!

“ЗЛОЧИННА ПАНДА” – ЦЕ І Є ВИ!!!

Коментарі
  • О! Это чей вопиющий глас ? Это кто обвиняет народ, что он быдло? Не помогала ли она сама “Злочинной Панде?” Чья бы корова мычала…
    Цитата из старого интервью изданию “Публичные люди”: “…Скажем, давали ли вы взятки судьям?

    – Если это в интересах моего клиента и другого выхода нет, конечно, даю. ”
    Т. Монтян в деле о педофилах финансировалась ПР ради дискредитации основных конкурентов.
    “Муж Татьяны, коррумпированный бывший судья апелляционного суда Киева Юрий Василенко, известен как активный “партнер” жены по защите Цушка.
    Из «семейных проектов» – незаконная сдача в аренду квартиры, которая им не принадлежала (с предварительным взломом).”

  • елене. да лена, вы в сто раз честнее этой тани. Все вы знаете что про нее пишут, а проверить? а написать” она финансировалась” от своего имени и попасть под суд? Это демократично – анонимно обгадить человека и не слова ни сказать о том, что он написал. привычка?

  • Если Елена гадит человека , а не опровергает написанное, значит статья сильная и правдивая.

  • Любителю:
    То, что написала Мунтян я прокомментировала. “Чья бы корова мычала” Для Вас расшифрую: мне не понравилось, что она пишет “Вони САМІ (люди) накоїли зі своєю власною країною” Почему она дистанцируется от “людей” ? Она ТОЖЕ внесла свою лепту, играя по правилам криминального государства и сама это признавала.
    На счёт “обгадить человека” – а слова Мунтян о всех людях “быдло”, “злочинна панда” это что, по-вашему? Она никого не обгадила?
    Всё обобщать – скверная привычка…
    На счёт анонимности: если сайт предоставил такую возможность – я этим пользуюсь, не нравится – введите авторизацию. А вы тоже, как вижу, не спешите свою фамилию сообщать.

  • Вот на LB Семён Глузман написал на эту тему, но более приемлемо для восприятия:
    “А живем мы плохо. Нечестно живем. Не думая о последствиях. Что-то у нас не заладилось с самого начала нашей независимой государственности. Мы пассивно наблюдали, как мелкие воришки и бандиты, непрерывно, истово обогащаясь, шли во власть. Мы надеялись на ум и совесть заблядованных советских литераторов, назначивших себя глашатаями патриотизма.”— Семен Глузман
    И ещё цитата :
    “А что делать сегодня? Не говорить вслух, не писать, дабы не попасть в разряд уголовно наказуемых клеветников? Не ездить колонной более пяти автомобилей? Вслух любить и почитать ненавистную власть? Не видеть коррумпированности и правовой несостоятельности судебной системы? Ответ существует: выборы. Не референдум, не уличное противостояние. Только выборы. Ну, а если мы опять в свободных выборах возьмем себе в начальники Черновецкого с Кернесом…”

  • Дело в том,что подобные вещи должен озвучивать человек с незапятнанной репутацией. Ведь речь о низких истинах. Помните, у Пушкина: “Тьмы низких истин мне дороже нас возвышающий обман”.
    “Низкие истины, они то, что о себе знаешь, но что знать неприятно, а тем более слышать от других. То, что требует задумываться и заставляет почувствовать себя неудобно”.
    …когда-то давно один умный человек высказал мысль по этому поводу. О том, что на самом деле она, правда, никому и не нужна. Так как немедленно возникает масса неразрешимых вопросов – кому? а какая правда? А зачем? И так далее…

  • Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

    Щоб додати фото у коментар, необхідно в текст вставити ссилку на фото.

    Як вигадують кримінальні справи