Марина Лібанова в мережі “Фейсбук” щодо Довганича:”Ему ничего не оставалась, как пойти на моё предложение”

16.08.2013

Коментуючи повідомлення в “Чернівці Таймс” щодо голосування профільної комісії по кандидатурі Довганича, Марина Лібанова пише:

Вот я так и знала, что основная заслуга Довганича за время его мнимого руководства Bukinist Chernovtsy будет “будто бы урегулирование конфликта” со мной, как бывшем руководителем!!!Поэтому я и не придала гласности тот факт, что часть магазина взята мной в аренду. А ведь фактически самому Довганичу этот магазин не интересен, а только вот эта должность, которую он так и не получил. Руководитель из него , мягко говоря, слабенький: единственное,что он придумал для моего “усмирения” – это сделать своим – внимание!! – за-мес-ти-те-лем!!Я просто громко смеялась! Тогда ему ничего не оставалась, как пойти на моё предложение и оформить мне аренду. В моем сегодняшнем положении оставаться в Букинисте на “птичьих правах” было уже утомительно. Повторяю, никакой заслуги Довганича в этой истории нет, просто я сама в силу сложившихся обстоятельств по установленным порядкам не могла взять эту аренду, хоть и обращалась в департамент экономики. Странно, что именно Sergei Vorontsov в этой статье делает на это ударение………………..

Фото ” Місто Ч”

Коментарі
  • Скільки можна вже слухати цю Лібанову? Стала дуже великою місцевою “зіркою” з іншими горе-книгарями, які думають тільки про себе і як самим керувати. Їм що книгами що м’ясом торгувати – однаково, тільки щоб самим бути директорами

  • Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

    Щоб додати фото у коментар, необхідно в текст вставити ссилку на фото.

    Як вигадують кримінальні справи